
Поехал с утра погонять мушта на Кинерете. Прогноз погоды достаточно печальный: сильный ветер, тяжелая облачность, духота и жара, а по всем канонам мушт в бессолнечную погоду на блесну не идет… Ладно, приехал на свое любимое место, собрал спиннинг, и пошел пытать удачу.
Поклевки, в том числе мушта, начались еще затемно, и не останавливались примерно до восьми часов. Продолжало, хоть и намного слабее, клевать и после восьми, но я уже, признаться, подустал — давно такого удачного ультралайтового выезда не было!



